Владимер Процан

Когда начинаем ругаться, у девушки это вызывает смех. Короче защитная реакция.

Как подавить такую реакцию и заставить слушать меня.. . не хочу бить (в переносном смысле) по больному месту. Есть другие альтернативы?

Ольга Трушкова

Ты для неё КЛОУН, тупишь, вот ей и смешно! Будь мужиком и не скандаль!

Марина Печинога

Зачем бить? Зачем ругаться? Хочешь её сделать такой, как тебе нравится?
Не проще ли найти другую?

Ок
Оксана

а ты не ругайся