Ирина

ни с того ни с сего изменилось сглаживание в браузере. Помогите, как вернуть то, что было?

ни с того ни с сего изменилось "сглаживание" в браузере! Как вернуть то, что было? Вот пример, скрин из "Вконтакте" Текст без сглаживанияа вот скрин со сглаживаниемПожалуйста помогите! Очень сильно раздражает, некоторые сообщения стали не читабельными

Спасибо всем. Решил проблему в исходном коде браузера!

Андрей Монахов

теперь в гугл поиск пиши тот же вопрос с указанием браузера .

Александр

Вот ваш скрин, только увеличенный:

Очевидно, что браузер не виновен, у вас изменилось разрешение экрана!

Константин Моленов

Проверьте, стоит ли clear type в настройках отображения текста на мониторе. Если стоит, переустановите Ваш браузер.