Татьяна Татьяна

ни с того ни с сего изменился "текст" в браузере! Как вернуть тот, что был?

ни с того ни с сего изменился "текст" в браузере! Как вернуть тот, что был? Вот пример, скрин из "Вконтакте" Текст стал каким-то пиксельным! P.s 1)В других браузерах все норм 2)настройки шрифтов смотрел 3)Увеличение через колесико это не то! Буду очень сильно благодарен тому, кто поможет!

Эляна Шевченко

chrom: меню > настройки > дополнительные > веб контент > размер шрифта > настроить шрифты > сохранить, СОХРАНЯЛ ?