Эмма Шлотгауэр

???помогите. Что значит "компрессия графики" и "Сглаживание"? Что эти 2 параметра делают?

Алексей Мольков

Компрессия графики сжимает текстуры, тем самым увеличивая производительность . А сглаживание разбивает линии на большее количество пикселей, то биш делает ее гладкой ( без лесенок и тд ) . И да, надеюсь мой ответ лучше . )))