Салават Буляков

Его кое-что расстроило. Как в целом ему свидание? Понравилось или нет? Он приедет еще? Анна (11.02.1988)+

Дмитрий (01.06.1986)

Галина Плёнсак

Свидание ему понравилось, очаровало. "Расстройство" - временного характера, от волнения. . .

Захочет приехать, обязательно. Доказать свою мужскую доблесть (ещё раз) . )

И что-то ещё... возможен сюрприз.

Андрей

ему не знаю, а вы готовы к браку, но стоит быть менее придирчивой к человеку даже мысленно, начнете искать недостатки упустите время и еще долго будите одна

Annet

ему понравилось, приедит ещё.

Евгений Ниточкин

Говорила хватит цирк устраивать...