Ев
Евгений

В бушующем океане страстей, всегда можно отыскать островок где вам спокойно, островок у каждого свой- что на вашем?

Елена Васютина

на моем могилка давно вырыта.. только некому робинзона крузо сверху земелькой присыпать.. да цветочек положить.. аленькой))

Елена Нестерова

лес, большой, зеленый)

Ирина Мусатова

на моем нет покоя... только ожидание и надежда))

Людмила Filippova

Алтарь, а под ним стол, а на нём декоративная глина, акриловые краски да нитки мулине.

Ол
Оленька

в реале дом с детьми

Серёжа Б

Это моя семья. Те моменты, когда все дома и рядом.

Ttytuj

Мой островок ...Африка

Александр Залога

когда у сына все уроки сделаны