Оксана Леонова

Почему лебера (сты) льное крыло обижены на пидерастов, хотя сами гомосексуалы, это СИНОНИМЫ, али как?

Сашенька

У них педерастия была ещё задолго до ветхозаветных времён. Даже Сам Господь не смог отвадить их от этой гадости, сжигая их целыми городами с их животными, которых они извратили, с детьми и жёнами...

Андрей Мальцев

пидерасты - уроды по жизни,
а либерасты, мало того, что пидарасты, так еще и упоротые

Александр

Пидорасы, сэр!

Александр Сёмин

Да они никак красоту слова не поделят

Алкоголик Из Москвы

Это пидерасты должны обижается на либерастов за то что они позорят их педерастийное сообщество)))))