Александр Зыков

почему отжать (стырить) для новой власти украины и её сторонников - в порядке вещей, например газ ?

Xurshid Tursunov

Дальше газуешь ?. Кажется вы уже "приехали" ...и с газом тоже. Будете новогодние шарики им надувать

Вмваипаир

ВОПРОС В ДРУГОМ. ПОЧЕМУ ДОЗВОЛЯЮТ.

Ан
Анатолий

Еще один защитник газпрома

Абрам Бульбаш

хз, но фото мне понравилось

Анна Пучинова

Пидорасы, сэр!

Василий Трофименко

Если есть доказательства что Россия не обратится в европейский суд и не разорвет договор поставки газа. Не понимаю зачем Газпром понижает цены газа для Украины и заставляет ее покупать. Ведь сворами дела нельзя иметь )))

Диман Ага Щас

Потому что работать они разучились. Только скачут. А кушать им хочется!!!

Иван Браголя

Природные богатства принадлежат всему человечеству.

Инга Николаева

Так газ они тырят у Ротенбергов, а вот в России стырили газ у народа. вот разнеца какая