Варя Круглова

Почему только 14% россиян знают что отжать (стырить) это плохо?

Ка
Кайрат

Знают гораздо большее количество. Я советовал бы доверять опросам про 86% поддержки политики путина. В стране, где даже лояльные олигархи оказываются под следствием по делам, к которым они не имеют отношения, говорить, что я не поддерживаю путина, достаточно проблематично. Кроме того, не забываем историю - Гитлер, Чаушеску и пр. У тех тоже рейтинги "зашкаливали", а на поверку - пшик. Ну или пук. И сразу же начинается "мы не знали", "а я всегда был против"....Время работает против России, сужу по курсу валют, цене на энергоносители, МИРОВОМУ общественному мнению, официальной позиции международных организаций. Так что понимают, что отжимать это плохо гораздо большее количество россиян.

Ро
Ростислав

Потому, что эти 14% обычно прикручивают ноги или заигрывают

Mihal

А на Вукраине спистить у ближнего - высший пилотаж.

Се
Сергей

Идеология друга ...давно воровали в меру как в природе животные для выживания. А сейчас нет меры. Экосистема нарушена.

Юл
Юлия

Зато 93% украинцев знают - не сопрешь ие выживешь зимой)))

Сергей

А чё плохого то? Это отговорка для тех, у кого силенок нет

Ек
Екатерина

Не понятна подводка. Это к чему? На основании чего такое заявление?

Жа
Жаннета

Отжать это не обязательно стырить, есть смысл в силовом отжатии.

Марина

Ждем пока нас щенесдохлики просветят и обучат, цеевропа как-никак.. . цивилизация

Юр
Юрий

Молоток Вова--всех россиян опросил, посчитал.
Ты, часом, не Бог?
Пока не занят, скажи, когда моя баба от меня свалит? могу дать поносить

Юрий

Стырить - это плохо! ? Странно слышать такое от украинца...

Тимофей

Да что-то плохо работает православная идеология в России

Сергей

Крым что-ли? Так страна-то у нас какая? бывших зеков, паханов, уркаганов и прочей шелупони, стучащей при черномазом друг на друга. А таким что-то спистить, как в карты выиграть ...