Ирина Гаврилова

Почему меня, сторонника советской власти комуняшки называют, -антисоветчиком, объясни факт?

Варвара Серикова

с термином "коммуняшки" надо разобраться. если это относится к чубайсу или горбатому с гайдаром егоркой то понятно...

Елена Коленько

а кто такие коммуняшки, придурок?

Лилия Крестьянинова

Потому, что твои советы им не помогают, а на оборот!

Юрий Люлин

Да кто ж тебя знает, что ты кому наплел? У них и спроси.

Юрий Шабуров

ты за советскую власть? ты её продаёшь и о наносишь мусор и ложь на неё.

Ольга

вот такие коммуняшки у нас)

А-
Алексей -4444444

...опять я слышу глас вопиющего буратино с мавзолейного поля чудес!

Азиза Бахронова

это ваше личное дело . и если твой парень тебя называет бревном то я не чем не помогу . и здесь таже история