1 1

Сторонники абортов, объясните почему так?

Когда вы не хотите ребенка, вы говорите " Да, там 5-6 нед. ничего нет, набор клеток, 3 мм фу-уу гадость какая" Но когда ребенок запланированный, желанный, (где-то в 28-35 лет, такие любят рожать. Они думают, что это самый классный возраст. И они многое уже могут дать ребенку) то прямо обсераетесь " Ой, там УЖЕ 3мм! А здесь у него глазки, а здесь ушки, какая прелесть! "
Что за лицемерие?

М;
Мария ;)*

Полностью согласна. Я противник абортов и такие рассуждения сторонников его меня тоже убивают просто.

Георгий Мовшевич

Один вопрос про аборт, тупее другого... .
Ань, иди проспись )

Диман Ага Щас

А ты, я так понимаю, местная блошка, которая возомнила себя великим мерилом людской жизни)

Елена Левина

Мне не встречались описанные вами люди.
Видимо вы не в курсе, но ушки, глазки и прочее возможно разглядеть когда плод в несколько раз больше 3 мм.

Ирина Алеханова

Какая разница, кто и что говорит? Женщина или хочет ребенка, или не хочет ребенка, вот и все.
И кто такие "сторонники абортов", стесняюсь спросить?)) ) Любители их делать?) ) Агитаторы, которые ходят по консультациям с транспарантом "Бабы, не рожайте"?)) Или кто?)))))

Tohir

Чепуху пишешь. Ситуации у людей разные, поэтому аборты должны быть.

Кирилл

иии, к чему вопрос?? ? я первым забеременнила в 28, и что?? ? к чему тут возраст?

Анастасия Пронина

У вас своё мнение... у них своё...Тут даже и обсуждать нечего))))

Ол
Оля

честно не понимаю как можно не хотеть своего ребенка!!! !
если ты еще не готова стать мамой, предохраняйся!!! !
я против абортов, за исключением беременности в следствии насилия

Екатерина Виряскина

По-моему сторонникам абортов пофиг 3 мм там клеточка или уже нечто с глазами и руками. Че-то вы ерунду какую-то написали.

Светлана Иванушкина

Живите своей жизнью, другие со своей сами разберутся. Не люблю, когда кто-то берет на себя функции господа бога. Будьте проще и люди к вам потянуться))

അF
അ Fail അ

Какую же хрень вы пишете!))) ) среди адекватных я не встречала кто сидел и пускал розовую соплю что у него там 3 мм! Вы бы нервы подлечили прежде чем сюда заходить.

Павел Ермачков

Лицемерие говорить: рожу сколько бог даст, а сами рожают одного. Что-то не видно чтобы народ десятками плодился.

Елена ***

Этим как бы себя уверяют что еще ничего нет и поэтому можно делать оборт, и наоборот!
Мое мнение лично, я против абортов (за нет. исключениямиконечно же )!

Янина Борисова

я-сторонник абортов, потому что лучше меня абортировали чем жить эту жизнь.. .
i m pessimist...

Руслан Зайцев

Вот такие вот мы, сторонники абортов.

Ли
Лидия

Это реакция времени и наступающих действий

Толян

почему это вас трогает? Каждый строит свою жизнь сам.

Леха Каурцев

Они долго ждут, вот и радуются каждому миллиметру. А кому легко достается беременность - тем не жалко. Собака кошку не разумеет в этом случае. Так же как безногий не понимает 2 ногого.

Ася

Люди меняются со временем, их взгляды, мнения и отношение к тем или иным вещам. Странно, что вы этого не понимаете сами, видимо очень еще молоды и зелены.