Беременность и роды

Тех, кто везде советует рожать, критиковали уже не раз. Вопрос к активным сторонникам аборта

Карина Аманова
Нужно быть ОЧЕНЬ умной женщиной, что бы такие личные проблемы как деторождение и аборты выносить на суд общественности
Олеся Таймухина
Лучший ответ
Карина Аманова Это в каком смысле? Умной или "умной"?
Тогда уж встречный вопрос... .
А Вы, вот лично Вы готовы взять на себя ответственность за воспитание каждого ребенка, как моральную, так и материальную.
Ответьте сами себе, а потом вопросы задавайте.
Карина Аманова Вы из Одессы, что вопросом на вопрос отвечаете?))))
Сторонник, но не активный. В любом случаи своей головой надо думать!
Я сторонник, но не активный... отвечать?)) )
А вот, если я вам посоветую купить лотерейный билет и вы выиграете по нему 1 млн рублей, вы отдадите мне половину?)))))))))
Карина Аманова Я вообще редко слушаюсь чужих советов.)) Но если бы мы купили лотерейный билет в складчину, то поделилась бы. Пример немного некорректный.
А вы готовы содержать эту безмозглую мамашу и помогать растить ребенка? вчера только здесь одна спрашивала как можно сдать ребенка в дом малютки на время, потому что родители отказываются и гонят, и сама сидит без копейки. А много ли вы знаете случаев неудачных операций? Их практически нет, больше разговоров.
Карина Аманова Операция это всегда риск. Я никогда не советую рожать, но и никогда не предлагаю сделать аборт. Вопрос идет об ответственности во вмешательство в частную жизнь. Посоветовать можно лишь подумать, обрисовать человеку всю ситуацию, его возможности и пусть сама решает.
Эльмира Баткаева Я лично не считаю себя ответственной за то что кому посоветовала сделать аборт, я ее туда на аркане не потащу, сама пойдет. А думать должен каждый сам за себя, откуда нам знать ее ситуацию и возможности.
Я даже грех не хочу делить с теми, кто решил судьбу не рожденного малыша... поэтому стараюсь не толкать на убийство мам..
Elena ***-*
а я и к родам нормально отношусь когда есть на что содержать итд и к абортам тоже нормально. хотя сама не делала, не хватило духа.
Я думаю так - если женщина готова в таком важном и сугубо личном вопросе всецело положиться на советы анонимных пользователей интернета и принять решение под их диктовку, то она идиотка. А идиотам и не стоит размножаться... грубо, но в точку.)))))
я сторонница аборта. А последствия неудачной операции - это издержки удовольствий. На других пофиг. никому не советую. пусть сами думают
с чего это вдруг? На операцию никто силой не тащит
Так стоп... причем тут оплата.. она значит трахается а платим мы?
[ Elizaveta B. ]
Я? Простите это ее личные проблемы.... Я ж ей ноги не раздвигала и предохранятся не запрещала
Женщина сама отвечает за свои поступки, залетает тоже без нашего участия, мы ей ничего не должны.
Akmaral Temirova
Сегодня что такой день? Все беременны и не знают как быть-делать аборт или нет? Девочки а вам не надоело?
Таня Зорькина
еще чего!! по-моему у всех своя голова на плечах!! 1не надо навязывать свое мнение!!!! я ни за и против абортов!!!
А вы готовы всю жизнь содержать ребенка той, которой советуете рожать?
Алла Королёва
Карина Аманова Я никому не советую ничего конкретного.
Все зависит от обстоятельств как все произошло. Если женщина сама раздвинула ноги первому встречному, при каком нибудь кураже. То естественно за аборт я платить не буду а уж темболее за операцию. Ее вина ее легкомыслие. Беда в том что таких легкомысленных валом. А потом все мужики сволочи оказываются по женскому общественному мнению. Женщина должна контролировать процесс, накройняк потребовать у мужчины гондом, или ничего не будет.
Полюбому нет, они говорят про аборт, потому что это легче сделать, чем потом последствия какие то, -это пеленки, подгузники и т. д. Или те люди которые сами не готовы к детям и сами еще дети, и впервую очередь думают о своем благе, а не о благе ребенка, что человек оставит после себя??? если каждый будет делать оборт? ? что будет??? Мне кажется нужно помогать таким, в чем? ? в том что б они обращались в службы где непосредственно помогают тем кто не может обеспечит своих детей.
Таня Зорькина Ну нет у нас таких служб которые будут потом помогать.У нас есть другие службы которые этих детей потом заберут и оформят в дет.дом.Такое ощущение что вы тут в другой стране живёте?