Павел Щ Nevs И Юля

не могу оставаться одна... +(внутри)

для меня остатья одной где-либо целая катастрофа. сразу появляется неприятное чувство и как-то страшновато... мне уже почти 20, а такая ерунда появилась только последние года 2, а сейчас вообще конкретно. Не важно где бы я осталась одна, хоть на пару минут.. . почему так? почему я такая?

Дмитрий Журавлев

Аутофобия. Можно значительно облегчить страдания если работать над собой. Специалист поможет.

Ка
Катюшка

Это боязнь одиночества... забыл как конкретно называется такая фобия... ровно как боязнь высоты, из той-же оперы.

Ирин@ (Esther) Черновол

Потому что ты дура и не можешь сама найти себе интересное занятие или у тебя не существует потребности размышлять над чем - либо ввиду отсутствия головного мозга.

Шайдин Омаров

найди свою любимую музыку и слушай её, а лучше скачай скайп и вот тебе решение)))

Чика

Ой! Вот проблема! Почитай Владимира Леви "Приручение страха".Разберешься легко со своей фобией. Без всяких психологов. И еще другим потом помочь сможешь. Давай! Принимайся за дело. Скачай сегодня же книжку и вперед. К концу недели управишься.))

Сергей Иванов

К психологу сходить надо)

Дарина Гаденова

" вознесла руки к небу"

Александр Климов

Я наоборот по большей части веду образ жизни интроверта-мизантропа.