Андрей Загребаев

Записалась на внеурочную деятельность. Как подруг туда затащить?

Внеурочная деятельность называется "Волшебный клубок". Очень интересно! Душевная, спокойная обстановка, все такое уютное. Все вместе и не каких соревнований. Идеально! Жалко только, что кроме меня там только одна девочка. Я бы хотела большую компанию! И наша преподавательница тоже. Думаю, на такую внеурочную деятельность могли бы записаться еще четыре девочки с нашего класса и двое с другого, но боятся. Думают, вязать это сложнее, чем рисовать или петь. Как мне их все таки затащить на "Волшебный клубок"? Помогите!

А что они все любят? Бегать и толкаться?

А это идея! Но подействует это только на троих, четвертая слишком боится вязания по факту. Хи- хи!

Спасибо, но скорее всего мне сначала будет удобнее что- нибудь племяшке сшить, чем себе. А то, что рисование и вязание можно совместить, согласна. Я только боюсь, что преподавательница расстроится, что к ней только двое девочек ходят и "Волшебный клубок" закроет. Вот это будет жаль!

Наталья Бакалова

Рисование и рукоделие можно соединить, пусть одна рисует что ни будь, а ты потом когда хорошо научишься будешь вязать по рисунку! Даже если не пойдут подруги, ты молодец и не бросай!!!!

Андрей

Не все девочки любят рукоделие.

Алексей Сковпешков

расскажи им в каком ты восторге и попроси прийти просто посмотреть, вдруг понравится.

Гуля Шаумурунова

Когда ты себе свяжешь клёвую штучку, тогда и они подтянутся)