Владислав Ященко

Обязательно ли посещать внеурочную деятельность в 1 классе ?

Если ребенок не хочет этого, а с большим желанием учится в музыкальной школе, занимается верховой ездой, причем, я сама - и швец и жнец и на дуде игрец и займу свое дитя лучше любого педагога? 😉

Nurdin Kudaybergenov

ну да это все надо обговаривать с учителем так как это обязательно