Максим Паницкий

стоит ли нарастить реснички, если своих мало, а хочется густые?

Роман Поздняков

Можно, если сделано хорошо, иногда и не заметно. Главное, чтобы не было аллергии и мастер был с руками. Но потом свои портятся и выпадают. Плюс неудобств много - неудобно вытирать лицо, спать лицом в подушку, нужно аккуратно умываться и снимать макияж с глаз.

Кристина Морарь

тогда своих станет ещё меньше

Фёдор Волков

Со своими будут выпадать.

Егор Котляров

Будет прикольно, когда они отваливаться начнут)))

Татьяна Никольская

и глаза вставь стеклянные
чтобы большими казались

Татьяна Рульнова

нарастите.... аха.. потом вообще без них останетесь

не надо. просто наносите на них миндальное масло, касторовое.. чередуйте через день

Яш
Яшка

нет. а свои не крась!

Виктория Цеквава(Тыняная)

На свадьбу сделай, а сейчас не надо

Wladimir

свои отвалятся и какое то время время будете ходить без ресниц

J. Не Знакомлюсь Livingston

Если начнете наращивать, то придется наращивать все время, потому что свои просто выпадут и расти практически перестанут. Так что взвешивайте все за и против)) ) Может все таки попробовать касторовым маслом смазывать, будут немножко погуще и получше расти начнут. С другой стороны, сейчас такие туши выпускают, что вполне можно тушью увеличить и объем и длину.

M_
Max _

Когда вижу в метро девушку с нарощенными ресницами ( а это сразу бросается в глаза) , сразу вспоминаю мультфильм и песенку Утесова "Ты не только съела цветы В цветах мои ты съела мечты".

Anvar Fazilov

лучше их ламинировать!

Алексей Жидков

В свое время намучилась с ресницами. Пробовала и ламинирование, и маски, и дopoгие туши использовала, прoхoдила косметические процедуры. По итогу, они ослабли и получился обратный результат. Ресницы стали тоненькие и некрасивые, а если бы продолжилось в том же тeмпе, то вообще бы могла их лишиться.
Подружка посоветовала купить Careprost. Средство для yвеличeния pecниц. Я купила, но он не помог. Тoлку вобще никакого. Прoбoвaла с 3x интернет-магазинов и везде были подделки. Начала звoнить подруге, поругалась с ней. После этого с ней вообще месяц не общались. После этого встретились у меня, она мне говорит, что есть мошенники и производят кучу peплик и пoдделoк под это средство и надо заказывать только с единственного сайта, где пpoизвoдство идет с подтверждением контроля качества Соединеных Штатов Америки. Это oчень важно!
Уже через пару недель появится видимый результат, но самый яркий эффект будет через 2-3 мecяца. У меня сейчас реснички объемнее стали, длиннее и очень вырaзитeльныe. А самое важное, естественные и не надо ничего красить и использовать процедуры, типа ламинирования! Самое приятное, что повысилось внимание от мужчин. Я даже сама не думала, что такая небольшая деталь, как красивые естественные ресницы способны так сильно влиять на внимание от мужчин.
Заказываю отсюда Полтора мecяца пользовалась 1-2 рaзa в день. А после того, когда результат уже будет мaкcимальный, то для профилактики сейчас использую раз в 3 -4 дня для закрепления эффекта. Пoпрoбуйтe! Любви вам и здоровья для ваших ресниц!