Azamat Ablakulov

скоро муж с работы придет? что бы из супов приготовить? сижу, ломаю голову. Подскажите.

Marina Popova

Я сегодня буду готовить сырный суп с шампиньонами.

Татьяна Зельманова

если скоро, то уже роллтон

Александр

А что есть из продуктов? Рыбный суп с кетой или семгой. Оч вкусно щи с зеленым горошком куриные. Также варите щи с капустой, зажарка будет из лука, моркови и помидор свежих, за 5 мин до готовности добавить пол банки или банку зеленого горошка, смотря какая кастрюля. Это без свеклы.

ДА
Денис Ахмедьянов

я вчера гороховый варила, все так обрадовались.

Ник Тумановский

если что-нибудь оригинально, можно ппробовать какой-нибудь суп-пюре со сливками

An
Andрей

я рыбный сварила, быстро и вкусно))

Андрей Мясо

Баранина есть? Приготовьте харчо.

Шурик Московский

Банка рыбных консервов, картошка, обжаренные морковка-лук) На все- про все требуется 20 минут)

Руслан Зарипов

мой любит. . куриный с лапшой....

Лея Премыслер

Сырный можно. Или лапшу куриную.

Назира Суйналиева

я вот собираюсь щи варить

Олеся Плахута

На вых-х сварила суп из вешенок в сметанном бульоне. Безумно вкусно. Грибы вешенки классные для супов. Все пальчики облизали.

Светлана Гудименко

борщ с тушенкой

Орхан Нурлы

Макаронно-сосисочный - он такого ещё точно не пробовал )))

Оксана

мой любит борщ

Елена Сафарова

Очень вкусный рецепт, рекомендую, попробуйте. Может кому еще понадобится.
Вкуснейший суп с фасолью от простого парня https://youtu.be/f5ufclZnlLs
Вкуснейший суп питы от простого парня https://youtu.be/hzI3Q85rmxs
Смотрите еще больше рецептов на канале https://www.youtube.com/channel/UC9aOQb5I2IoaO1XrL1X3g5Q