Юлия Говенько

как вернуться на тренировку? помогите!

я не ходил на тренировку уже около 1.5 месяца! сегодня решил пойти и боюсь что скажет тренер! помогите пожалуйста! как вернуться?

Алексей Добровольский

если не пойдешь не узнаешь что он скажет. сходи узнай что он думает о тебе.

Иван Захаров

лучше иди и пофиг что будет, зато тренить начнёшь

Игорь Тарасов

Я не ходил на тренировку 6 месяцев, но вернулся же. Просто наврал тренеру, что мы уезжали в другую страну в гости к родственникам.