Алексей Маширин

острая эрозия с очаговой регенерацией покровно ямочного эпителия

хронический умеренновыраженный антральный гастрит активность ++ hp ++ было год назад что это означает после этого анализа пил антибиотики омез и тому подобное

Жека

это значит либо лямблия, либо еще что подобное, Омез действует только на вашу печень и поджелудочную, причем исключительно разрушительно, потому болезнь он не только не вылечит, но усугубит и прибавит новых диагнозов.

Ольга Чернышева

У меня 2 г. назад был гастрит и ещё много чего. И мне прописали в т. ч. и Омез. Это антибиотик. Какого чёрта он должен усугублять печень и поджелудочную, когда он наоборот вылечил меня?