Lion

Помогите подобрать рецепт салата, который можно приготовить в школе на технологии.

Урок на 5-ом уроке, поэтому без колбасы. У нас два урока по 45 минут. За это время надо приготовить фруктовый или овощной салат. Желательно не тяжёлый.

Андрей, если салат из овощей илифруктов, то наоборот, он очень вкусный и полезный

Спасибо огромное за советы! Я очень благодарна.

Роман

Крабовые палочки нарезаем и выкладываем в чашку, добавляем кукурузу, нарезаем пекинскую капусту и добавляем в чашку. Затем нарезаем среднюю морковь полосками, измельчаем укроп и чеснок, добавляем майонез и перемешиваем.

На
Наталья

На основе капусты б\кочанной. Морковь+лук репчатый+ яблоко. Заправка: масло раст. +лим. сок+соль+сахар

Света Петрова

салаты вредны