Алексей Мольков

Определите границы предложений. Расставьте правильно знаки препинания.

Осенним утром мы заглянули в лес ветер пробежал по вершинам ели зашумели ветвями с берез опали золотые монетки в этих местах росли белые грибы до чего же они красивы мы искали грибы не спеша и набрали целую корзину а ты любишь собирать грибы

Дмитрий Лапин

Осенним утром мы заглянули в лес. Ветер пробежал по вершинам. Ели зашумели ветвями. С берез опали золотые монетки. В этих местах росли белые грибы. До чего же они красивы! Мы искали грибы не спеша и набрали целую корзину. А ты любишь собирать грибы?