Алла Смирнова

Расставьте в предложениях знаки препинания правильно, так, чтобы устранить искажение смысла.

1)«Когда я вечером, - читал в письме Коля, - шел с грохотом и шумом, мимо промчался поезд» .
2)Поезда тут говорят: старожилы ходят очень давно.
3)Коля стоял во дворе, который был огорожен забором и ждал брата.

Igor Sirbu

"Поезда тут, -говорят старожилы, - ходят очень давно. "
Коля стоял во дворе, который был огорожен забором, и ждал брата.

Уколов Константин

Когда я шёл вечером, - читал в письме Коля, - мимо с грохотом и шумом промчался поезд.
Поезда, - говорят старожилы, тут ходят очень давно.
Коля стоял во двре, который был огорожен забором, и ждал брата.

Кристина

1) "Когда -я вечером читал в письме, - Коля шел, с грохотом и шумом мимо промчался поезд"
2) Поезда тут, говорят старожилы, ходят очень давно.
3) Коля стоял во дворе, который был огорожен забором, и ждал брата.