Катя Манойлина

Расставьте правильно знаки препинания.

"Я бы еще хотела туда поехать. В будущем я планирую каждое лето со всей своей семьей туда ездить отдыхать и вообще я бы хотела поведать весь мир, ведь в мире столько всего удивительного что нужно увидеть за жизнь . "

Аня

"Я бы еще хотела туда поехать. В будущем я планирую каждое лето со всей своей семьей туда ездить отдыхать, и вообще я бы хотела поведать весь мир, ведь в мире столько всего удивительного, что нужно увидеть за жизнь . "
всего две запятые тут нужны

Танюшка Лукина

Не повЕдать, а повИдать.

Кс
Ксения

Я бы еще хотела туда поехать в будущем. Я планирую каждое лето со всей своей семьей туда ездить. Отдыхать, и вообще. Я бы хотела поведать весь мир, ведь в мире столько всего удивительного, что нужно увидеть за жизнь. .

Ел
Елена

http://otvet.mail.ru/languages/
Тута любють знаки ставить