Ренат

Российские добровольцы-боевики в кол-ве несколько тысяч человек скопились на некой территории (Донбас) и решили что?

надо построить Другу Россию, или что?)) или не Россию вообще?

Алёна

Хохлов пора сажать на кол.

Лю
Людмила

И решили, что сперва надо отловить и кастрировать всех интернетных звездаболов.

Марис

угу.. . вот так просто им в моск вдруг долбануло, что они решили "скопиться" ))

El
Elgo

Вот фото россиянских салдатов напавших на вУкраину... пачти

Антон

герои-добровольцы стоят за справедливость, против звериной злобы фашиствующих отморозков и жадных кровососов богатеев

Екатерина

да деньги зарабатывают 2,5 милиона за пару месяцев кто тебе в россии заплатит и ипотеку погасит сразу?

Тимон

Да и ладно, все что угодно, только не укропию

Олеся

они помогают ополченцам бороться против фашизма на востоке, против геноцида народа. Спасибо им за помощь!)

To
Tony

И решили что ты дебил.

Ол
Олег

Добровольцам платят по 10т зелёными в месяц, но тебя туда не возьмут. (сумма была нарисована на потолке)

Малыш

российские танки уже давно бороздят небеса. .
🙂
.. вукраинского зомбивидения
Зы а подводные лотки всплывают в депре