Сергей Редькин

Означает ли приезд Кобзона на Донбас, что данная территория в фокусе интересов Израиля?

Иосиф Кобзон родился 11 сентября 1937 года в еврейской семье Давида Куновича Кобзона и Иды Исаевны Шойхет-Кобзон в городе Часов Яр, Донецкая область.

Ритатуля

У явреев всегда так, что плохо лежит, надо спи. здить.

Ан
Анна

Потянуло на Родину и он приехал. Молодец! Поддержал людей, лекарства привёз.

Оксана

Нет.
Данная территория в фокусе интересов Кобзона.

И не только данная.

Антонина

Певец приехал по велению сердца на свою малую родину. К Израилю это никакого отношения не имеет.

Кирилл

А что, Кобзон - гражданин Израиля?
Господи, зачем ты создал столько глупых учеников!!!

На
Настя

Получается Днепропетровск уже давно Нью-Хайфа?)))))))

Та
Танюша

Это вообще ничего не означает.

Ан
Анастасия

Йоську даже в Израиль не пускают, считают, и не безосновательно, причастным его к мафиозным структурам.