Территории много не бывает.
Это от жадности и глупости отдельных правителей
Если вы не можете навести порядок и хорошую жизнь в собственной семье, то это еще не повод говорить так за всех россиян, а тем более - разбрасываться российскими землями.
П. С. Попробуй выгнать тещу. Должно полегчать.
Загляни поглубже во внутреннюю систему и поймешь...
Украинской территории нет что они там себе напридумывали, все уже увидели, просто страна штопанный гандон.
Проблема глубже. Страны НАТО обещали не придвигаться к границам РФ. Но эта договорённость была нарушена несколько раз (Прибалтика) . Затем Украина хочет в ЕС, ну и собственно в НАТО. Это означает, что флот РФ выгоняют из Крыма и под носом находится флот Америки. Что не есть хорошо. Далее, делается так чтоб Крым стал спорной территорией. А страны с территориальными спорами не могут принять в НАТО. У РФ остаётся база в Крыму, и Украину не затаскивают в НАТО.
Нам не территории нужны, а люди, которые на этих территориях живут и просятся в Россию Так веками было, принимали к себе тех, кто в этом нуждался
Вы и вправду думаете, что к примеру гейропа на своей маленькое территории смогла навести порядок? Да им до России гораздо дальше чем до луны раком, на карачках. То есть, вообще без вариантов. Возможно вы никогда не были в ЕС, или вам напели басенки про рай в Сша... так это басенки. Помойка - эта самая гейропа. И тот же париж - полная жопа. Бандитизм ( в метро не войдешь, грязь, пьянь в подворотнях с утра уже, пидарасы повсюду.. тьфу... а что говорить о других городишках? Так же и в Берлине. Есть места чистенькие, а есть такая параша!! Англия вообще сама по себе - помойка. Они даже под душем после ванной не ополаскиваются. Свиньи. Каждая 5-я леди ( по статистике) - бытовой алкоголик. Каждая 4-я амерша так же пьет на уровне алкаша. В германии даже дома для алкашей ( неизлечимых) есть. И их не мало. Им выдают пиво, чтоб они не сдохли.
А вот был в Филадельфии. Ужас! бомжи на картонках валяются. Благо там тепло у них. А знакомы, у которых был, говорят, что это еще ничего. Вот в ДЕТРОЙТЕ вообще атас!
Европейские бабы завидуют нашим женщинам из-за длинного оплачиваемого декретного отпуска. И из за мужиков-рукодельников и просто МУЖИКОВ. У них это пидарье в лосинах -сережках, в завивке, губы накрашеные... сука, молоток от дрели отличить не может. Только в руки возьмет, сразу к своей жопе примеряет... Не все, конечно, есть там нормальные, но они теперь там изгои. Как больные!. Так что пусть учатся у России порядок наводить.
что значит по вашему порядок - земля закатанная в асфальт? а что такое жизнь - уничтожение всего живого?
идите ка вы в гейропу 
Закон природы.
Засранцы стремятся засрать всё вокруг себя в максимальной зоне доступности.
блин, а зачем тебе руки если ты не все умеешь делать как фокусник или зачем тебе вообще тело если ты так и не стал акробатом?
Странно, у нас в России хорошая жизнь, конечно на лентяев и алкашей это не распростаняется.