Игорь Вирт

СЛАВЯНЕ МЫ можем потерять ТЕРРИТОРИИ! (РОССИЮ тоже касается) почему вопросы про чим хин ху й ЗАДАЕТЕ????

Drkhair

Да можем. И уже потеряли Москву. Спасибо всенародноизбранномувождю всеярусиоткоторогоужетянетблевать.

Василий

(РОССИЮ тоже касается)

это завораживает уже

Oleg

серъезные вопросы и их авторов-банят

Кр
Кроль

Человек с аватаром маленького еврея, о славянах говорит, да ещё и сеператизм развивает... ну ну

Фа
Фарида

Наши правители не проморгают. Вспомните Чапаева " Ты почему не стреляла? Ждала, когда поближе подойдут"

Марат

Вы так говорите, как будто сейчас что-то имеете с этих территорий! Не одна ли фигня-сколько в стране территорий, всё равно это не для всех...

Диана

Мы всё уже просрали! Поздно орать!

Динара

Отдохни, и какой ты славянин? ваши на Западе уже начинают всё католизировать..

Анастасия

чем раньше тем лучше для России

Shahzoda

Славяне, не слышал про такую нацию.... Про русских слышал.

Андрей

да ладно, мы все равно самые большие