Евгений

Если у человека нет души как с ним надо было общаться?

Как жаль, что этого не распознала сразу (

Катерина Katesekret

да никак не надо было, да поздно уже... зато опыт какой то приобретён..

Полина Фролова

как с не человеком..

Паша Заболотный

Да это же кусок мяса с костями! Что им тогда движет? Как он мыслит?

Ан
Анаст

душа есть у каждого, но в разной глубине

Настя Веряева

Напрасно ты так... Не в этом дело...

Катеринка Балеринка

Что значит "было", а не "есть"? Вы постарались?)

Настенька Стервочка

Нет души? Мг.... какые вашы дАказатэлства?!!

Олеся Степанова

да это сразу и не поймешь, всегда ведь хочется на лучшее надеяться)

Наталья Андрушко

Душа есть у каждого человека! Вопрос только в том, чувствительный это человек или циник. Так вот, если это циник то, лучше уйти от этого человека (так будет лучше и проще). Изменить человека БЕЗ ЕГО ЖЕЛАНИЯ невозможно! И то, сами Вы это сможете сделать только в том случае, если у Вас есть в этом плане опыт, то есть, если Вы сами когда-нибудь были циником. Без личного опыта человека нельзя изменить. На это способен только психолог, опять же, если только ОН САМ этого хочет! Если Вы будете продолжать с ним пытаться строить отношения, то в дальнейшем он и к Вам может начать относиться не очень хорошо (надеюсь, что уже не начал)! Циники не умеют хорошо относиться к человеку, если, конечно, не видят в этом СВОЕЙ выгоды. Если Вас с ним уже связывают дети то, это намного сложнее. Здесь либо убедить его в том, что он не прав или подавать на развод, приэтом обязательно требовать алиментов!

An
Andrei

Вообще тогда Общаться не Нужно.. . Нет Души - Нет Общения!..

Юлечка Александрова

У всех людей есть душа. Просто у некоторых, как говорится, душа на распашку. А есть замкнутые, закрытые в себе люди. И, нужно время, чтобы разглядеть человека.

Наталья Дмитриева

У всех есть душа, надо просто было её разглядеть.