Рамиль Ахметжанов

А правда, что в России на некоторых моб. сетях входящие вызовы платные? У нас в Беларуси всегда были бесплатны.

Почему я должен платить за то, что со мной кто-то хочет поговорить и мне звонит?

Екатерина Трубникова

только в роуминге. .
🙂
.. и уже давно

Ole4Ka Евдокимова

Да, например Мегафон. Мне дочь позвонила с домашнего телефона с меня сняли за входящий и потом сняли еще и с домашнего. то есть за один разговор два раза заплатила.

Trend Stayler

У вас в Белоруссии и за дороги платные нужно зарания оплатить .

Мария Александровна

Правда. Они это объясняют "за роуминг".

Алёна

балл

Эл
Элхан

если денег нет на телефоне то до тебя не дозвониться а так входящие бесплатно

Витек Тофан

А ты перейди на другой тариф у меня тариф Ноль и даже первую минуту не оплачиваю, не то что за входящий платить.

Ska

У вас и размер территории всегда был небольшим 🙂

Вусал С

Усть такая услуга, когда я хочу поговорить с вами за ваш счет

Галина Кочуева

Парень явно телефоном и услугами операторов пользоваться начал день назад

Иван Браголя

Не знаю таких операторов. Все входящие бесплатно у нас..

Александр Питч

Входящие платные будут если ты находишься в другом регионе или в другой стране.