Михаил Лазарев

Достали, Врач сказал записываться опять через терапевта - этож целый месяц на одну запись потратить. Вам сейчас трудно?

Я лично не пойду. (((((((((((((

Мстислав Лыкович

Да, именно так... чтобы попасть к невропатологу, мне пришлось таким образом ждать почти месяц. Пока все не обострилось. Я с ними шучу... легче умереть, чем попасть к вам на лечение.

Eleonora Strelina

у нас вообще ни одного специалиста узкого нет, все через районную поликлинику, запись и очереди с 6 утра. поэтому тоже не иду...

Салимов Арыслан

толку от них.... не ходи

Юлия Двуреченская

мне сейчас и трудно, и весело

Роман Манышев

так сходи на платный прием, сэкономь на берзине и еде

Николай Шумейко

И я не пойду. Время--деньги)))

Наташа Никифорова

скоро платное всё будет
Тогда и народа не будет
Старики сами сдохнут
а помоложе самолечением займутся

Рустам Рустам

вапще ужас, мучают людей, не общайся с ними )

Дп
Дпомпвл

я ешё не разу не записывалась... прихожу и если что то говорят такой культурный хайвай за своё здоровье поднимаю... так что они меня уже знают.