Маша Иванова

Правда ли, что потратив несколько лет на уламывание мужчины и не преуспев в этом, женщине трудно решиться

искать и уламывать нового потенциального жениха, убеждая его взять ее замуж? Как результат, женщина остается незамужней

Светлана Орлова

Я думаю что после пятидесяти лет вопрос замужества так остро не стоит. Можно просто вместе жить. А мне так вообще нравится гостевой брак.

Сеймур Мисирханов

Чем вы их уламывали- ломом или пистолетом?)

Надежда Удалова

Какая глупость уговаривать мужика взять женщину за муж!!!

Максудбек Мамаджонов

Да и не стоит. Такая активность в поиске супруга, отпугнет кого угодно)

Алексей Абакумов

А не нужно ждать и уламывать Чем женщина свободнее -те независима, . тем её больше уламывают, . а чем она доступнее-тем хуже для неё.