Сашка Пашкина

Чем дальше, тем труднее быть одной

Елена Захарова

а что тут удивительного: человек - животное стадное, ему быть одному противоестественно.. . рецепт один: ищи - ищущий, да обрящет... я вон опосля первого развода 10 лет себе жену искал, думал всё, гайки, так и доковыляю до могилы в гордом одиночестве, но... Богу было угодно распорядиться иначе.... ищи - под сидячую жопу даже вода не течёт, а женихи не ищутся и подавно...

Кирилл Аксенов

давай быть в 2

Alex

все ладно.. .
Пошли распишемся

Ася Дмитроченко

Можно спросить: в чем трудности?

Лариса Казбекова

Делай наоборот: чем легче быть одной (одному) , тем быстрее заполучить друга (подругу) . Люди тянутся к надёжным оптимистам. С ним светлее и радостнее.