Сергей Голдырев

Зачем некоторые туристы ездят в Либерию где сейчас эпидемия?

Первый был американец Сегодня новость Первый гражданин Чехии с подозрением на болезнь, вызванную вирусом Эбола, госпитализирован. Он недавно вернулся оттуда

Ольга Дмитриева

"Недавно вернулся оттуда" не означает, что он там был туристом. Да и "подозрение на болезнь" - это всего лишь подозрение, а не факт.

Антон Михайлов

Если люди и заразились, то однозначно они не были ТУРИСТАМИ.

Катька Воробьёва

Посмотреть на эболу хотят. Ведь гражданство США, как равно и ЕС, гарантирует защиту своих граждан от любой заразы.

Инна Смирных

Никакие туристы не ездят туда! Читайте новости внимательно! Тот что умер в США был гражданином Либерии приехавшим в гости, все другие - либо врачи, поехавшие туда бороться с эпидемией, либо миссионеры.

Алла Исаева

нервы себе пощикотать.

Та

Экстрима захотелось видимо...

Андрей Лобанкин

туда не туристы ездят, а всякие врачи, ООНовцы, миссионеры и прочие

Галина Иванова

эбола-звезда нынче, хотят автограф взять

хороший фильм на эту тему, забыла название.. счас найду.. .

Мэри и Марта

Анна

Какая это эпидемия? 4000 заболевших на всей планете - это эпидемия?