Анна Дмитриева

цветы живут только там, где много положительных эмоций (кроме орхидей)... скажите, в вашем доме много цветов?;))

Соломенко Виталий

Когда болел муж, мои любимые и многочисленные цветы начали чахнуть и погибать, не смотря на все мои заботы. А сейчас снова ожили.

Сергей

Спасибо, что напомнила.. . пойду - полью!

Дмитрий Доркин

внучка, дочка и денежное дерево- цветы Жизни:)

Татьяна Мартынова

я предпочитаю экзотические пальмы, много фиалок, и на столе всегда букет свежих цветов: пионы, астры, ромашки, розы... в зависимости от времени года)

Игорь Летов

конечно много . я и флорист и ландшафтный дизайнер . и у меня есть небольшой цветочный бизнес .

Бахтиер Джабборов

6 горшков с цветами

Ольга Маслова

Очень, всё заставлено цветами)) ) только мята не растёт.

Алена Нарышкина

лук, моркошка и капуста-сойдут за цветы? То тогда много цветов)))

Рома

Две пальмы..))

Людмила Кузьмичёва

))) одни кактусы приживаются)

Ангельский Волк

если систематически забывать их поливать, то никакая положительная энергия не спасет
А я не воспринимаю то, что не издает звуков, не бегает/ не прыгает в общем признаков жизни не подает как живое и совершенно спокойнг могу забыть про их существование

Правда герани и декабрист у нас дома пока живы, я напоминалку поставила))

Мария Безпалько

1 кофейное дерево, 1 цитрофортунелла, 1 фаленопсис, 2 фиалки. 1 лимон- культурный, 1 лимон- дичок, 5 бальзаминов.. . забыла еще денежное дерево!... 2 денежных дерева! :)))

Елена Миронова

ой какая умная... вот мне повезло в жизни.... добрая цветы любит ..да еще вумная....)))

Са
Санёк

У меня полно орхидей.

Ирина Актуганова

Орхидей много))))))) ) хахахах))))))

Иришка

Луна луна цветы цветы !

Вячеслав Павлов

Тещин язык ток из горшка норовит вывалиться и самоубиться :))) приходится привязывать!

Фёдор Корнейчук

Более 40-ка... и 11 орхидей.

Ев
Евгений

в моем доме просто охуенно - даже грибы на потолке растут ))

Тимофей

терпеть не могу цветы