Натали

а вы не пускаете никого в свою душу, потому что там.. . беспорядок?

Сергей Данченко

почему? пускаю, просто прошу вытереть ноги!

Михаил Печаткин

и домой не пускаю. не надо мне тут гадить ни там ни там!!!!

Марина Неткачева

верно подмечено

Ренат Валиулин

Ты впускаешь их в свою душу, а они потом всем рассказывают что в ней творится

Евгения Денисенко

пускаю, но очень редко и только проверенных людей.. .
иначе, они узнают мои слабые стороны.. . а этим уже часто пользовались.. и было больно.

Екатерина Нефёдова

там порядок, пока нет никого

Ирина Тихомирова

беспорядок начнется когда вас в свою душу запускаешь.... вы свой порядок всегда хотите навести... не понимая что это не кухня....))

Наталья :)))

без бахил не пускаю, нагадят и уходят потом, накой оно мне надо ?

Ле
Лейсан

потому что нунакуй ))))))

Denis Vakylenko

канеш. музыка играет. пиво повсему полу, а на кресле спит пяная шлюха;)