Elena

Почему дилер никогда никого не пускает в ремонтную зону?

Дм
Дмитрий

Во первых ответственности нести не хочет в случае чего. Во вторых много где ничего не делают, а деньги берут, при хозяине сложнее.

Вя
Вячеслав

Значит дилеру есть чего скрывать.

Радик

Техника безопасности запрещает присутствие ПОСТОРОННИХ в ремзоне.

Ал
Алексей

Вы им не нравитесь, может вы зубы утром не чистили!

Антон

С одной стороны раздражает когда над душой стоят-это в защиту а с другой мне на новой машине 2,5 часа делали схождение мативируя что не отвернуть гайку (боятся чтобы руки не оторвали за делитанство)

Евгений

Что-то не хочет показывать, видеть, что делают с твоим авто-твое законное право

Вячеслав

У нормальных дилеров работают за стеклом, или транслируют по монитору

Jackk

Они нарушают закон, ты имеешь право присутствовать при мелком ремонте и ТО. Но не имеешь права вмешиваться в процесс.

Вл
Владимир

Ну чтоб на*бать смогли, я всегда слежу даже когда балансируют.