Ник Тумановский

Вот в Китае есть пирамиды под холмами, так почему не раскопать то? Может там что то интересное? И не пускают никого заразы)

Может потому что это историческая реликвия почитаемая народом Китая и они не хотят их тревожить?
Нуу нет, они даже не знают что под слоем земли)

Елена Кузнецова

а чё тя так сильно Китай иппёт?
«УЧИТЕЛЬ»
Учитель
Чхишвабрашван сидел и медитировал возле забора. Рисовал мягкой кистью иероглифы
мира и смирения. Но вышел тут хозяин забора – русский по национальности.
Он не
понимал иероглифов и спросил:
– Какого
куя ты мне весь забор изоср@л, удак? - и йобнул Учителя лопатой по голове.
Учитель,
пролежав два часа без сознания, проснулся с веселой улыбкой и сказал:
– Воистину
ГОВОРИ С ЛЮДЬМИ НА ПОНЯТНОМ ЯЗЫКЕ!
После этого
Учителя увезли в психиатрическую лечебницу, откуда он вышел через пять лет
просветленным, вротниибацца.

Даша Хандурина

Наверное они проходы раскопали

Елена Рогалева

Потому что у них свои принципы.

Галина Суслова

Может потому что это историческая реликвия почитаемая народом Китая и они не хотят их тревожить?

ДА
Дима Андреев

Почему народу в Китае больше чем в других частях света? Во времена Всемирного потопа они спасались на этих холмах-пирамидах, а потому их больше и выжило. (Луна стала причиной потопа. Она вошла в тяготение Земли. И сейчас отливы и приливы происходят благодаря Луне).