Виктор Куликов

Скажите, трудно составить программу, которая не пускает в сеть определенный ник?

Хамза Бабаджанов

Нет, не трудно.

Вы про Блинтона, наверное? (если в рамках проекта) :--)

Если сеть, то легче программиста вызвать, он Вам быстренько все это сделает. У нас на работе такая фишка использовалась, если Вы про локалку!

Если про Интернет-сеть: Просто ставится запрет авторизации на ник (но имена и варианты его написания могут меняться, поэтому запрет незаконная штука, нарушение прав, его никто не поставит, легче забанить, так правомернее) , независимо от акка, ip и прочего. Но этим здесь никто не занимается, так как наверху сидят лентяи, клепающие денежку. Всем хорошо, и ладненько!