Дарья

Психологи, скажите если в сети у человека ник Monsieur (пускай будет Francois),это завышенная самооценка?

Это кореец, имя конечно у него другое, но он и его сократил. Фамилию свою не любит. Он, типо, стесняется нации, или его притесняют по нац. признаку?

Мария Атанова

Заниженная самооценка.

Ол
Олег

Да хоть Наполеон) ) ) Смешнее юзерпики и никнеймы попадаются)

Анна Ковалькова

Что за бред... .
Корейцы достойная нация... .
Нет причин их притеснять... .
А ник любой сгодится... .
Сеть всё стерпит....