Иван Михайлович

У меня в душе полный беспорядок- тревога, страхи, комплексы, отчаянье. Я не знаю как от них избавится. Мне 28 лет

Отношений не было ни каких с противоположным полом. Я боюсь их и не знаю как с ним общаются обычно. Не улыбаюсь потому что в душе очень грустно а заставить себя не могу. От этого чувствую себя совсем неполноценной и никчемной (внешность не страшная) . Я не знаю чем отталкиваю может из-за страхов не понравится. Может и есть какое то внимание с их стороны но меня не приглашали на свидания более менее нормальные парни. Еще я очень боюсь быть брошенной после первого же свидания. С каждым годом замыкаюсь и копаюсь в себе все больше и не могу выйти из этой ямы. Я хочу рискнуть делать что либо радикальное. Не судите пожалуйста. Помогите с чего начать?

Лаврентий Лубягин

начать с психолога - а тут тебе никто не поможет страхи преодолеть

Наталья Данилова

с начало напиши все свои страхи на бумаге (все эмоции и чувства которые тебя пугают) а потом все сожги! При этом смотря на пламя говори себе БОЛЬШЕ ЭТО ВСЕ МНОЙ НЕ УПРАВЛЯЕТ!!!

Андрей Дьячков

У вас нет хобби и изза этого нет ни новых знакомых ни показать себя. Займись бриджем ( www.gambler.ru),или бильярдом.

Александр Андрианов

Ты очень мнительная - однозначно. Забей на мнение вхех - говори что хочешь, делай что нравится. Ты же для себя живеш - а если столько упустила - так тем более.

Слава Дмитриев

начинать с себя надо, и с элементарного уважения и любви к себе родной - здоровый эгоизм в вашем случае только в пользу! если сама себя не любишь, то трудно рассчитывать на любовь со стороны.. . а бояться неудачи тоже глупо, это же тот самый опыт, на дефицит которого вы автор уповаете, так откуда же ему взяться тогда !? что ни делается - всё к лучшему, возьмите эту философия в голову и вперёд !

Искандер Омурзаков

Мадам, ене циклитесь на мелочах, Вам требуется хороший отдых и капитальная разрядка, Берите путевку куда-то в Дом отдыха, на экскурсию на все празднике, ходите на танцы мозольте глаза мужикам, что бы к Вам начали приставать, не бойтесь и в постель попасть к нормальному мужику, это поможет преодолеть Вам все комплексы, Одним словом старайтесь быть на людях и поменьше зацикливания на себе в одиночестве

Юра

А откуда Вы?

Александра

требуется психотерапевт по месту жительства. ФСЁ

Танюшка Лукина

могут много чего написать, но ты для начала, сделай саму себя щасливой
полюбишь себя, полюбят и тебя !!
элементарно, измени прическу, сделай маникюр, займись йогой )
сходи с подругами, не знаю в кафе на чай )
жизнь у тебя одна, ты ее не сможешь уже по другому прожить ...измени себя, полюби себя, не ленись )
удачи тебе )

Андрей

Жизнь можно изменить http://pobedish.ru/main/izmeni
Как вернуть радость жизни http://pobedish.ru/main/radost
О смысле жизни человека http://pobedish.ru/main/smysl