Са
Сая

Пушкин А. С. -"Поп-Толоконный Лоб! ".. Великий Русский поэт-ЭКСТРЕМИСТ?

Будут иски от оскорбленных?

Вера Коновалова

Пушкин ясновидящий. Толоконникову предвидел.

Сергей Редькин

Так ведь уже все знают, что готовится переиздание сказки
где вместо попа будет купец Остолоп

Ed

Власть думает что так. не даром эту сказку переписать надумали... .
Следующий на очереди наверно роман ,,12 стульев, , .

Оля Семёнова

Мультик про Чебурашку хотят запретить за антисоциальный образ жизни

Этери Циклаури

Гундяй предаст его анафеме

Натали Петруня

Все Великие Русские люди по путински экстремисты.

Марина Ракова

Тогда Чехова и Толстого тоже надо запретить. Чехов верующих вообще не считал за интеллектуалов и говорил : " Я с удивлением смотрю на всякого верующего интеллигента". А Булгаков - вообще тогда сатанист. То есть Воландист

Ольга Логодо

Не будет - просто отцензурируют, и будет сказка о купце.

Сергей В

На то и гений. Прав, как всегда. Что Кирюха, что Надюха.. . Пробу ставить некуда.