Игорь Малиновский

Непонимание со стороны мамы, что делать?

Мне 19 лет. Проблемы с мамой возникли, в основном, из-за моего увлечения футболом.. но не такогоф анатизма, я даже на стадионе то не была, а просто из-за того, что я могу посидеть в группе спортивных новостей или общаться с какими-то людьми из этой области, а так же из-за вещей, связанных с этим. Сначала были крики, что ни одна нормальная девушка даже близко к этому быть не должна, мол "носи кружева, не красно-синюю толстовку"..Но толстовку я надеваю только, когда иду гялть с собакой или еду на дачу. То-есть, в повседневной жизни я хожу, Как все девушки, в элегантной одежде. Но ей даже это не нравится. Прихожу сегодня домой-нет купленной на мои деньги моей толстовки и подушки моего футбольного клуба, которую мне подарили на день рождения подруги. вот скажитье мне, это вообще нормально? Мне кажется, даже когда ребенку 15 лет, выкидывать его подарки или его вещи -это не совсем нормально. Ведь я пошла на встречу ей и ограничила себя в общении с болельщиками, хотя они все в моем окружении адекватные люди с ВО. А мне 19 лет... и мои вещи продолжают лететь в мусор, потому что не угодили маме, которая считает, Что я должна "ходить в кружевах".Причем, сделано это втихомолку, ни звонка, ни смс с воспросом.

Инна Плужник

Ваша мама не хочет понять, что вы уже выросли и имеете право на собственные увлечения, и вряд ли вы ее убедите в обратном, раз уж разговоры не помогают. Может, вам стоит перестать прогибаться под нее, и продолжать поступать так, как считаете нужным. А будет продолжать выбрасывать вещи, говорите, что она должна компенсировать вам убытки.

Ол
Ольга

ну зарабатывайте, снимите квартиру и жвивте как вам хочется...

Яна Ермолович

поговорите с ней об этом. Все проблемы должны решаться именно таким образом. Нужно разговаривать!

Любовь Минаева

Мама не права! Попробуйте поговорить с ней, объяснить своё мнение, выслушать почему она так делает, чего она этим пытается добиться. Если ничего не изменится, найдите работу, и снимайте квартиру отдельно, можно с подругой. Может быть так мама поймет что не стоит себя так вести. Вы же ей не говорите чем ей интересоваться и как одеваться.

Ирина Романова

У меня муж футбольный фонат. Ради него готов на всё.Это ужасно. Все должно быть в меру. С мамой не спорьте. Она дороже футбола и все что с ним связано.