Анна Боровкова

Есть ли у СРО право осуществлять проверку и делать предписание своим членам в отношении объектов текущего ремонта?

Юлдуз Ганиева

Нет, СРО не имеет права. Проверку может осуществлять заказчик или надзорные государственные органы в случае поступления жалобы от физического или юридического лица.
Более подробную консультацию вы можете получить по телефону: 8 800 555 47 19