Миша Дудов

Помогите! пожалуйста! Скажите как поправится обрести нормальную форму

Я 14 летний подросткок в 9 классе, пошел в 6 лет поэтому в 9 но понимаете любая девочка 6 классница меня здоровее меня чуток толкнешь я уже чуть ли не упаду вешу я 45 кг, не знаю что надо есть чтоб поправится и кто знает скажите за сколько можно поправится? А еще хочу на бокс пойти чтобы как тоукрепиться

Виктор Майоров

ешь сало с хлебом....))))