Baxtiyor Maxmatkulov

скажите что надо есть чтобы поправится или потолстеть

скажите что надо есть чтобы поправится или потолстеть мне 19 лет я парень мой рост 180 вес 65

Алексей Тихонов

Орехи, сметана, шоколад, мед, сухофрукты

Лена Евтихова

Не надо злиться и завидовать.

Натуся Волкова

Мне б твои проблемы. Хавай все калорийное и мучное. И лучше на ночь после 10-ти вечера. Макароны по-флотски (очень вкусно), жареный картофель, свежий белый хлеб, пирожные, круассаны, бисквитные торты, шоколад, орехи, 20% сливки и т. д.
И здесь посмотри: http://mirsovetov.ru/a/medicine/nutrition/grow-fat.html

Эн
Эндже

Качай лучше бицепсы, занимайся спортом. И толку будет больше. А исбыточный вес - враг сдоровья!

Максим

Детское питание.

На
Наталия

Мне помогло какао на сливках. Теплые булочки со сливочным маслом и медом.

Zh
Zhenek

еду с высокой калорийностью желательно по ночам тогда и быстро поправитесь эдак на 10 кг за неделю

Виолетта Иванова

Ничего не надо, потом как разнесет ...