Евгений Лайнопуло

От хинкалей можно поправиться?

Я на диете, но так захотелось чего-нибудь вкуснинького. Если я не буду их жарить, а только отварю, я поправлюсь? Если потом в тренажерку сходить?

ну вот(( печаль...

Александра Кузнецова

у них же мучное есть)))

Олег Манжиков

Смотря, какое количество этих хинкалей попадет в ваш организм, сидящий на диете :)))))

Диана Потапова

ну вы же не будете их поглощать килограммами и ежедневно)))) Поэтому с одного раза ничего не будет

Надежда Карабец

Смотря сколько вы их съедите)) ) Добавьте побольше свежих овощей к ним и пару-тройку штучек вам не повредят. Главное, не загоняйтесь по этому поводу)) ) Все полезно в меру!

Лена Смирнова

Если каждый день-то конечно. По диете их не рекомендуют.

Ирина

конечно, мучное

Ал
Алексей

от чибургера можно поправиться

Ирина Кузелева

Держись не давай обмануть силу воля! !!

Дмитрий Савушкин

прям! штук 5 скушаешь и не заметишь!

Andrey Andrey

много не съешь, конечно не поправишься! мучное и сладкое и тд да!)

Татьяна Левина

жиры и угливоды

На
Наталья

От всего можно поправиться, если не контролировать себя и есть в неограниченных количествах. Если ведете здоровый образ жизни и много активности в течение дня, 5 штучек вам не навредят.