Андрей **********

как его затащить в кровать? на него дамские уловки не действуют и инстинкт охотника тоже не рабоает! он скромен (((

Ирина Ясь

просто сама не давай ему и не накидывайся.. веди дистанцию. . и делай вид что тебе не интересно

Alexey Senichev

главное чтоб не гомосек! будь последовательная и в меру настойчивая. не спугни и все у тебя получила. и ещё наберис терпения

Ал
Алёнка

плохие стало быть уловки дамские

Сергей Артюшенко

оденьте белье соблазните его как нибуть) постройте глазки ну или на верняк напоите мне чтоль вас учить? ) вы же женщина и сами все знатее. а не поможет тогда ну его может не стоит тогда вообще тратить на него свое время драгоценное

Сергей Кузнецов

Все правильно - ему шлюхи не нравятся - молодец мужик

Ви
Виталя

вам надо сделать обряд на усиление женской привлекательности. Нет мужчин способных устоять перед магией женского обаяния

Вл
Владимир

может совсем не интересны ему

Ляззат Чаймердинова

Ерунда это всё. Вся эта психология, о которой вам пишут местные маги (а где про магию-то? ) пусть сами и применяют, для соблазнения своих половинок, если они есть конечно у кого. В магии всё намного проще и примитивнее. Приходите к специалисту, он над вами немного колдует, и когда этого скромного встретите, у него в штанах такое движение начнётся, что он сразу о своём стеснении забудет. Действует это правда не долго, но эффективно. Ко мне девчонки приезжают, только с одним желанием - ещё хочу. Тут уже у какой девушке какая природа, которой это надо ставить раз в месяц, а какой и на полгода хватает, один раз поставить. Есть такие слова - если сучка не захочет, у кобеля не вскочит. Вот так же и тут. Немного колдовства, причём для здоровья не вредного, и вот так же мужики хвостиком за женщиной ходить будут.

Александр Денисов

Обратись к специалисту по привороту, немного денег и твоя проблема решена, у моей подруги подобная ситуация возникла 2 года назад, сейчас счастливая богатая замужняя дама .