Светик Гвоздичка

Вареная сгущенка ДО охлаждения банки жиже, чем после? Хочу в детство, на вафли) . Мазать после остывания или горячей?

Купить продукт "вареная сгущенка" не предлагать.

Андрей Михоленко

Если вы тортик вафельный имеете ввиду, то вафельные коржи промазываются уже остывшей. Горячая она жидкая. Но если мазать горячей, вафли размякнут.

Ирочка Филатова

Горячая жидкая, остынет будет густая. Я вареную еле ложкой отковыриваю.

Мария Баулина

Бабушка всегда мазала тёплой. Горячую Вы всё равно не сможете открыть.