Татьяна Платонова

Почему в 21 веке некоторые русские продолжают верить в мифы про лучший в мире советский шоколад (линдт купите) , самолеты

, про самое вкусное питерское мороженое (хотя сегодня то крем-брюле побрезговали бы дать и коту) и так далее?

Евгений

потому что жили тогда мы и есть с чем сравнить сейчас

Елена Павлова

Наверное потому, что ингридиенты были натуральные. И да, покупали реже, от того шоколад и мороженое казались вкуснее, наверное.

На
Наталья

вы этого не когда уже не узнаете, а это правда...

Елена Шевцова(Бурмистрова)

Потому что это и было самое лучшее.

Эмиль Ибрагимов

Потому! Пробовали и то и другое!
А вот у тебя со вкусом.. . не все в порядке!)))))))))))))))

Плиев Плиев

Едали- знаем. Летали- тоже знаем.

Сергей Тихонов

Потому что тогда всё это было натуральное, тогда не существовало усилителей вкуса, мяса технической переработки, пальмового масла и антибиотиков в продукты и т. д. Натуральное по любому вкуснее, раньше из 10 кг мяса делали 11 кг сосисок, а сейчас из 1 кг мяса делают 10 кг сосисок.

Анна Андрейчева

да, сейчас у молодежи настолько сильное повальное увлечение чисто химической синтетической едой, что она брезгует потреблять натуральную еду

Катя Катенька

Потому что так и было. Я живу недалеко от пивзавода. Раньше там делали замечательный лимонад-из натуральных сиропов. А нынешние дети и представления о таком вкусе не имеют-пьют порошковую химию. То же самое с мороженым. Не всякий кот даже подойдёт к такому.