Геннадий Артёмов

Когда-нибудь откроют магию? Кому-то даны такие способности?

Оля Вершинина

она всегда была и будет.
для тех, кто избран от начал

Екатерина Криворучко (Остроушко)

Невозможно открыть то, чего не существует. Есть просто законы физики, которые еще не открыты

Танюшка

Джоан Роулинг уже ее открыла

Ольга Дегтярь

Ну конечно же, кругом одни маги колдуны, на каждом шагу чудеса происходят ! )

Сергей Иванов

А зачем оно нужно, если все этим будут обладать. Вот сейчас это магия, если есть у тебя много денег, то купи хоть самолёт и колдовать не нужно. А сам факт магии есть, только опять же, это тонкие механизмы законов физики неизвестные всем